Жители калмыцкой столицы выбирают территорию для благоустройства

Жители калмыцкой столицы выбирают территорию для благоустройства

Сегодня в Элисте состоится финальное открытое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году, сообщает столичная администрация.

В ходе проведенного ранее предварительного отбора территорий лидерами общественного голосования стали Аллея у Дома правительства, Площадь Победы в парке культуры и отдыха «Дружба», а также сквер в пригородном поселке Аршан. Но для благоустройства будет выбрана лишь одна из них. Какой из перечисленных территорий повезет больше остальных, покажет рейтинговое голосование.

Выбор общественных территорий уже начался на 19 участках, организованных в муниципальных образовательных организациях города. Это школы №№ 2, 3, 4, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 21. А также элистинский лицей, калмыцкая этнокультурная гимназия, элистинские классическая, многопрофильная и русская национальная гимназии, элистинский технический лицей. Сделать свой выбор можно до 15 часов, сообщают организаторы мероприятия.

В голосовании могут принять участие граждане РФ, достигшие 14 лет при предъявлении паспорта. В бюллетене нужно отметить только одну территорию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру