В Калмыкии стартовал региональный этап школьной олимпиады

В Калмыкии стартовал региональный этап школьной олимпиады

Сегодня в Калмыкии начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников, где примут участие свыше 1,5 тысячи детей.

Официальным оператором региональной олимпиады назначен Республиканский центр детского творчества, который сообщил, что 11-12 января учащиеся продемонстрируют свои знания по французскому языку непосредственно в самом центре (г. Элиста, пр. О. Бендера,1).

Олимпиады по русскому языку, химии, истории и экономике пройдут соответственно 14 января в Калмыцкой этнокультурной гимназии им. Зая-Пандиты, 15-16 января в 3-м корпусе КалмГУ, 17-18 и 19 января в Элистинском политехническом колледже.

Экзамены по физике, биологии, астрономии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям, литературе и технологии можно сдать: 21, 23 января в 4-м корпусе и, 22, 24 января в 3-м корпусе КалмГУ, 25 января в политехническом колледже, 26, 28 января в гимназии им. Зая-Пандиты, 29 января в политехническом колледже и 30, 31 января во 2-м корпусе КалмГУ. Остальные испытания регионального этапа школьной олимпиады пройдут в феврале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру