Представители ОНФ в Калмыкии раздали детям светоотражающие элементы

Активистами регионального отделения ОНФ в Калмыкии была проведена акция Общероссийского народного фронта «Дорога в школу».

Представители ОНФ в Калмыкии раздали детям светоотражающие элементы

В рамках III этапа активисты раздали столичным школьникам фликеры. Как отметили пресс-службе ОНФ в Калмыкии, светоотражающие элементы можно закрепить на рюкзаке или на одежде, также можно носить их как браслеты, и водители смогут увидеть ученика в темное время суток.

По словам эксперта ОНФ в Калмыкии Евгения Бембеева, акция была проведена специально в это время суток, и ребята наглядно увидели необходимость их ношения в целях безопасности.

Как мы сообщали ранее, представители ОНФ проверяли состояние дорог, осматривали пешеходные переходы. Без внимания не осталась улично-дорожная инфраструктура в непосредственной близости от школ. Ученикам был дан мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов.

Акция «Дорога в школу» завершится проведением заседания круглого стола, где будут рассматриваться результаты мониторинга обустройства дорожной сети вблизи образовательных учреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру