Прокурор Калмыкии проведет прием граждан в Городовиковске и Яшалте

Прокурор Калмыкии проведет прием граждан в Городовиковске и Яшалте

В ближайший четверг, 22 ноября, в Городовиковском и Яшалтинском районах заработает мобильная приемная прокурора республики. Как пояснили в прокуратуре РК, делается это для повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и укрепления доверия населения к органам прокуратуры.

Население сможет лично обратиться к прокурору республики. Роман Тютюник примет их с 11 до 12 часов в здании прокуратуры по адресу: г. Городовиковск, ул. Ленина, д.42. В этот же день с 15 до 16 часов мобильная приемная прокурора РК заработает в здании прокуратуры по адресу: с. Яшалта, ул. Ленина, д.13.

Записаться можно по телефонам: 8(84731) 92151 (Городовиковский район) и 8(84746) 91541 (Яшалтинский район) в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Для эффективного разрешения вопросов гражданам необходимо подготовить заявление с основными доводами. Если они ранее обращались в прокуратуру или иные органы государственной власти, – следует приобщить копии полученных ответов, и обязательно иметь при себе паспорт.

Принятые обращения прокурор республики возьмет на контроль и даст ответ лично.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру