В ресбольницу Калмыкии поступило необычное письмо

В Республиканскую больницу имени Жемчуева пришло письмо от Анны Денисовой, которая написала от имени родных Петра Кубанова.

В ресбольницу Калмыкии поступило необычное письмо

"Мы выражаем огромную благодарность заведующей эндокринологическим отделением к.м.н. Кермен Улановой и лечащему врачу Наталье Ивановой и всему персоналу отделения. Кермен Алексеевна - замечательный доктор, отличный специалист, благодаря организованной ею работе, весь медицинский коллектив в отделении функционирует как единый отлаженный механизм. Доктор Наталья Эдуардовна - один из лучших врачей, интеллигентный человек, благодаря её доброжелательному отношению и назначениям наш папа за небольшой промежуток времени стал чувствовать себя лучше, у него появился настрой на выздоровление. Кроме того, в отделении очень большое внимание уделяется родственникам больных, разъясняется специфика заболевания, уход за больными. Весь средний и младший мед. персонал очень доброжелателен, внимательно относятся к больным. Большое человеческое спасибо", - говорится в письме.

Также она выразила благодарность за персональный подход к лечению пациентов и отметила высокий уровень медицины в Калмыкии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру