Министр внутренних дел Калмыкии попрощался с полицейскими

Сегодня генерал-майор полиции Андрей Мишагин поздравил калмыцких полицейских с профессиональным праздником и заявил о своем уходе. Сейчас его обязанности исполняет полковник Алексей Шурунгов.

Министр внутренних дел Калмыкии попрощался с полицейскими

«Я в соответствии с указом президента Российской Федерации отбываю на новое место службы. Я не прощаюсь, а говорю «До свидания».  Хочу поблагодарить за вашу безупречную работу. Мы вместе работали, начиная с 2013 года. Обеспечивали общественную безопасность при подготовке и проведении ряда крупнейших мероприятий. Конечно, работа полиции – это не только обеспечение правопорядка на масштабных акциях. Это еще и повседневная работа по обеспечению общественной безопасности на территории региона и, конечно, борьба с преступностью», - обратился к полицейским Мишагин.

Светлую память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, присутствующие почтили минутой молчания. Как уточнили в пресс-службе ведомства, 26 сотрудников МВД по Республике Калмыкия за активное участие в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан, высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей были награждены благодарностями главы Республики Калмыкия и председателя Народного Хурала, почетными грамотами МВД России и республиканского правительства, медалями МВД России, а также именным оружием. Мероприятие закончилось праздничным концертом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру