Водители Калмыкии отмечают профессиональный праздник

Водители Калмыкии отмечают профессиональный праздник

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечается завтра, Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК провело конкурс профессионального мастерства среди водителей учреждений и автотранспортных предприятий республики.

Жюри в составе замминистра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Юрия Ользеева, начальника территориального отдела автотранспортного надзора по РК Южного МУГАДН Ространснадзора Юрия Поправко и заместителя председателя Калмыцкой республиканской организации всероссийского общества автомобилистов Ольги Габуновой оценивало конкурсантов на знание Правил дорожного движения и фигурное вождение автомобиля.

В итоге первое место досталось водителю Управления Федерального казначейства по РК Саналу Колоджиеву. Второе и третье места заняли водители ООО «Инфинити» (Яндекс.Такси) и КП РК «Информационно-правовое агенство» Анга Анджаев и Вадим Адьяев. Четвертое, пятое и шестое места поделили Бадма Богаев (Министерство финансов РК), Фарид Давлекамов (аппарат правительства РК) и Санджи Манджулов (Министерство образования и науки РК). Все победители и призеры получили дипломы, призы и подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру