Республиканский слет "Семейный экстрим" пройдет в Калмыкии

С 8 по 9 августа в «Семейном экстриме» примут участие молодые семьи из столицы и районов Калмыкии. Возраст супругов – от 18 до 35 лет.

Республиканский слет "Семейный экстрим" пройдет в Калмыкии

Их ждут семинары-практикумы, социальные лекториумы, флешмоб, дискусионные площадки с представителями Пенсионного фонда и др.

Делегациям необходимо подготовить творческие номера на вечернее мероприятие «Семейный огонек». Это может быть песня, танец, миниатюра, стихотворение и т.д. Выступления должны быть до 5 минут.

Мероприятие организовано для того, чтобы укрепить семейные отношения посредством совместного отдыха, сделать популярнее идеи материнства и отцовства, а также для формирования у молодых семей навыков здорового образа жизни. Кроме того, участников слета ждут ценные подарки и памятные призы по итогам выставки семейных достижений «Галерея семейного счастья» и спортивного состязания «Семейный экстрим».

Общее руководство осуществляет министерство спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия. Непосредственная реализация Слёта возлагается на БУ РК «Республиканский центр молодёжи», общественную организацию Республики Калмыкия по созданию условий для формирования и стабилизации молодой семьи «Клуб «Ниилвр»

Заявку на участие необходимо подать до 3 августа. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(937)193-13-94.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру