11 опасных предметов, которые нельзя оставлять на столе

11 опасных предметов, которые нельзя оставлять на столе

Народная мудрость гласит, кто прислушивается к правильным советам, у того получится не провоцировать судьбу. А если она будет благосклонна к человеку, то ему всегда повезёт на свою сторону привлечь везение.

Стол в доме считается тем местом, за которым принято собираться всей семье. За столом принимают пищу и ведут мирные беседы.

Чтобы никакие финансовые трудности не пришли в жизнь, существуют некоторые приметы, которые гласят, что несколько предметов не рекомендуется оставлять на столе. Если игнорировать это правило, то тогда бедность и материальные проблемы гарантированы в жизни человека.Какие 11 предметов категорически запрещается оставлять на столе?

1. Засохшие цветы

Когда дарят букет, он излучает запах и свежесть. А когда он засыхает, букет превращается в засохший гербарий. Увядшим цветам не место на столе, иначе финансовые проблемы начнут атаковать его хозяина. По народным поверьям, засохшие цветы притягивают в дом негативную энергетику.

2. Шляпы и шапки

Нельзя класть на стол головной убор. Это предвещает скорую потерю финансов, которые приведут к нищете.

3. Документы

Рабочий стол должен всегда содержаться в идеальном порядке, тогда и мысли человека будут позитивными. Если стол завален различными бумагами и документами, это притянет в дом бедность.

4. Посуда с остатками еды

Если осталась на столе посуда, а в ней остатки еды, то тарелку нужно убрать. Лучше всего недоеденную еду выбросить в мусорное ведро или отдать животным. Если этого не делать и посуда простоит так целую ночь, то через время человек может испытывать на себе материальные трудности. Если не хочется вечером выбрасывать еду, её можно просто оставить в холодильнике до утра.

5. Крошки и остатки хлеба

Рассыпанные крошки предвещают скорые неприятности и беды в деловой среде. Крошки нужно убирать каждый раз, как только семья встала из-за стола. Если этого не делать, то человек сам на свою семью привлекает финансовые проблемы.

6. Кошелёк

Этот предмет мудрые люди не оставляют на столе. Энергетика денег не всегда одинаковая, поэтому она не может оградить своего владельца от финансовых проблем и скорых трат.

7. Вилки, ножи и другие колющие предметы

Давняя примета гласит, что все острые предметы нужно прятать по своим местам. Если этого не делать, можно поссориться с близким человеком.

8. Ключи 

Для ключей должно быть в доме специально отведённое место. Если их постоянно бросать на кухонном столе, то финансовое благополучие уйдёт из дома. А деньги надолго забудут в этот дом дорогу.

9. Грязная посуда

После каждого обеда или ужина следует мыть посуду. Грязные чашки и тарелки имеют свойство создавать проблемы между влюблёнными людьми. И даже способен испортить отношения тот факт, если постоянно на ночь в умывальнике оставлять грязную посуду.

10. Деньги

Купюрам и монетам не место на кухонном столе. Если их постоянно там оставлять, то можно нажить для себя финансовое невезение.

11. Расческа

Предмет личной гигиены должен иметь своё место. Если его постоянно оставлять на рабочем столе, примета гласит, что скоро в жизнь человека придут материальная трудности.

Народные приметы для того и существует в жизни, чтобы при их помощи обходить различные проблемы. Народная мудрость помогает сделать жизнь лучше и позитивнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру