Сон в ночь с 23 на 24 мая: как его толкует лунный календарь

Сон в ночь с 23 на 24 мая: как его толкует лунный календарь
ФОТО: PIXABAY

Сегодня 23-е лунные сутки. Начались они 23 мая в 2:32, а завершатся 24 мая в 2:45.

Со снами, увиденными в ночь с 23 на 24 мая, нужно быть особенно осторожными - они могут направить вас по ложному следу. Приснившееся в эту ночь необходимо понимать с точностью до наоборот, за исключением некоторых сюжетов.

Так, если в ночь 23-х лунных суток вам привидится кто-то из близких, то его слова или поведение нужно расценивать как предупреждение. Так подсознание через образ родных людей пытается вас оградить от чего-то.

Если в ночь с 23 на 24 мая вы увидите себя со стороны, то обратите внимание на то, чем вы занимаетесь. Если плачете - это хороший знак: организм очищается от негатива и готовится к новым свершениям. Если радуетесь - тоже неплохо: в вашей жизни наступит стабильность.

Если же в сюжете этих лунных суток вы поступаете плохо, но во сне вам так не кажется, берегитесь: скорее всего, в самое ближайшее время вас ждет или неприятность, или разочарование.

Если в ночь с понедельника на вторник сны оказались хаотичными и плохо запоминающимися - это отражение вашей дневной загруженности. Организм дает вам понять, что вы не отпускаете ситуацию даже ночью - нужно давать себе отдых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру