В Калмыкии прошел форум педагогов «Молодой учитель будущего»

В Калмыкии прошел форум педагогов «Молодой учитель будущего»

В Калмыкии прошел региональный форум «Молодой учитель будущего», посвященный 10-летию республиканского клуба молодых педагогов «Постижение».

Более 120 педагогов из 13 районов и столицы республики в онлайн-формате обсудили вопросы профессионального роста, повышения престижа учительского труда, создания комфортных условий для работы, а также обменялись опытом по внедрению передовых методов обучения подрастающего поколения.

В повестке форума были открытые уроки, мастер-классы, панельная дискуссия, отчетно-выборное собрание, в рамках которого состоялись выборы состава Совета клуба «Постижение» и его председателя. В совет вошли пять молодых педагогов. Председателем избран Чингис Гецилов, учитель истории Икибурульской средней школы имени Анджура Пюрбеева, победитель республиканского конкурса «Педагог года-2020» в номинации «Дебют».

По итогам форума его участникам вручены соответствующие сертификаты. Состоялось также награждение активистов почетными грамотами Министерства образования и науки РК, Калмыцкого рескома профсоюза и благодарственными письмами республиканского клуба молодых педагогов «Постижение».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру