Калмыкии финансово поможет "Единая Россия"

Калмыкии «Единая Россия» попросила Президента оказать поддержку региональным инфраструктурным объектам. Как ранее отметили участники партии, региону необходимо приступить к подготовке заявок, и им окажут всестороннюю помощь. 

Во-первых, это будет выражено в инфраструктурных бюджетных кредитах, которые будут выдаваться по сниженной ставке. Эти средства можно использовать в разных сферах, которые создают рабочие места.

«Партия «Единая Россия» реализует инфраструктурные проекты, которые находят живой отклик у населения. К примеру, проект «Городская среда», благодаря которому с участием жителей благоустраиваются и преображаются общественные территории, дворы. Это говорит о том, что работу в данном направлении нужно продолжать и программа по развитию объектов инфраструктуры должна затронуть многие направления: транспортная сеть, строительство социальных объектов и т. д.», - отметил Секретарь Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Народного Хурала РК Анатолий Козачко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру