«МК в Калмыкии» расскажет о выборах без купюр

Если вы вдруг стали свидетелем неподобающего поведения кандидатов или членов избирательной комиссии, словом, при любом нарушении закона, сообщайте об этом в нашу редакцию

«МК в Калмыкии» расскажет о выборах без купюр

13 сентября в единый день голосования в Калмыкии выберут 1108 депутатов органов местного самоуправления и одного главу сельского муниципалитета. Ранее «МК в Калмыкии» сообщал, что, по данным Избиркома РК, выборы пройдут в 126 муниципальных образованиях республики. В 13-ти районах по пропорциональной и смешанной мажоритарно-пропорциональной системам выберут депутатов районных собраний.

«МК в Калмыкии» в преддверии дня голосования и в день голосования будет следить за ходом выборов и сообщать читателям о нарушениях. На нашем сайте будет работать текстовая онлайн-трансляция. Каждый читатель «МК в Калмыкии» сможет поделиться своей информацией о нарушениях.

Если вы вдруг стали свидетелем неподобающего поведения кандидатов или членов избирательной комиссии, словом, при любом нарушении закона, сообщайте об этом на Whatsapp по номеру: +79086111306 (только сообщения).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру