Бату Хасиков обратился к жителям Калмыкии с новогодним обращением

Бату Хасиков обратился к  жителям Калмыкии с новогодним обращением

Глава РК Бату Хасиков обратился к жителям Калмыкии с новогодним обращением.

«Уважаемые жители Калмыкии!

Күндтә үүрмүд!

Позади насыщенный событиями 2019 год: для кого-то сложный, для кого-то успешный. Но, несмотря ни на что, давайте с надеждой смотреть вперёд.

Дорогие друзья! У каждого свои ожидания. Но все мы одинаково хотим, чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы в семьях царила гармония, дети росли и радовали, жизнь была мирной, а мечты обязательно сбывались. В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Пусть каждый из нас ярко представит, чего желает себе, своей семье, родной республике. Добиться этого можно только собственными усилиями и действиями. Пусть нам сопутствует везение и удача. Уверен, что все мы мечтаем о процветающей и сильной Калмыкии. Для этого предстоит решить немало важных задач. В новом году мы начнем реализацию мероприятий Индивидуального плана развития республики, касающихся экономики, здравоохранения, образования и культуры, сельского хозяйства. И главная задача – шаг за шагом стремиться к повышению благосостояния и качества жизни жителей Калмыкии. Сделать это мы можем только вместе. Нам важно быть сплочённой, единой, сильной командой. Мы уже не раз доказывали, что умеем объединяться, трудиться и побеждать. Уверен, что совместными усилиями мы претворим в жизнь все намеченные планы, обеспечим достойную жизнь каждой семье.

Пусть наступающий год белой металлической Мыши будет полон интересных событий и счастливых моментов, принесет в каждый дом мир, согласие и любовь, подарит удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях в новом 2020-м году!

Эрүл-менд, сән-сәәхн, байрта-бахта бәәтн!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру