Бывший «няшный» министр Калмыкии покинула пост вице-губернатора

Бывший «няшный» министр Калмыкии покинула пост вице-губернатора

Спустя четыре с половиной месяца после назначения Зоя Санджиева покинула пост вице-губернатора Мурманской области.

О своем решении «няшний» чиновник, как ее еще на родине назвали журналисты, Санджиева объявила на своей страничке в Instagram. «Приняла решение закончить работу на посту вице-губернатора, и сегодня был мой последний рабочий день в Мурманской области, который я завершила, посетив инаугурацию Андрея Чибиса.Приятно осознавать, что была частью крутой команды перемен, надеюсь, что и я внесла свой маленький вклад в развитие предпринимательства и инвестиционного климата. Спасибо всем, с кем мне посчастливилось сотрудничать!».

Зоя Олеговна отметила, что получала помощь не только от своих коллег, но и от простых людей, которые встречались ей на улицах Мурманска. Проработав всего 4,5 месяца в Мурманске, она успела полюбить этот суровый край. «Уверена, что новое правительство под руководством Андрея Владимировича достигнет своих целей и северяне станут жить лучше. Здесь я обрела новых друзей и соратников, за что благодарю свою судьбу. Север навсегда в моем сердце!» – попрощалась Зоя Санджиева.

Напомним, Зоя Санджиева с ноября 2016 года и до 22 апреля 2019 года занимала пост министра экономики и торговли Калмыкии.

.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру