Минувшей ночью в смертельном ДТП в Калмыкии погибли три человека

Минувшей ночью в смертельном ДТП в Калмыкии погибли три человека
фото мвд калмыкии

Трое человек погибли в столкновении грузового и легкового автомобилей, произошедшего этой ночью на трассе на территории Черноземельского района.

По информации МЧС Калмыкии, ДТП произошло в 02.35 на 15-м км автодороги Комсомольский-Артезиан, погибли 3 человека, травмирован 1 человек.

По факту ДТП со смертельным исходом на территории Черноземельского района МВД Калмыкии уже проводит проверку.

«23 мая в 2 часа 30 минут на 20 километре автодороги Комсомольский-Артезиан произошло столкновение двух транспортных средств - автомашины Лада-Веста под управлением 44-летнего жителя Целинного района и грузового транспортного средства Вольво под управлением 31-летнего жителя Республики Дагестан. В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель и два пассажира автомашины Лада-Веста. Еще один пассажир легкового автомобиля с различными травмами доставлен в медицинское учреждение», - уточняет информацию пресс-служба правоохранительного ведомства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего. Сотрудниками Госавтоинспекции обеспечен беспрепятственный проезд транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру