За минувшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

За минувшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий
фото: мвд калмыкии

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

15 марта 20-летний местный житель, двигаясь на Лада-Приора по одной из столичных улиц, не справился с управлением и наехал на дерево. Водитель получил ранения и был доставлен в больницу.

17 марта в Городовиковске 67-летний житель местный житель на Лада-Приора совершил наезд на 74-летнюю жительницу Ставропольского края. В результате наезда пешеход получила ранения.

18 марта 48-летний житель Азербайджана на грузовике DAF, двигаясь по трассе Комсомольск – Артезиан, не учел ширину проезжей части дороги, габариты транспортного средства и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель с травмами был госпитализирован.

С 13 по 19 марта на дорогах Калмыкии при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 23 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 гражданина, ранее лишённые права управления.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру