За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 12 ДТП, погибли 2 человека

За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 12 ДТП, погибли 2 человека
фото: мвд калмыкии

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

27 февраля на столичной улице столкнулись Ваз-21093 под управлением 57-летнего элистинца и Ваз-21102 под управлением 41-летней местной жительницы. Оба водителя были госпитализированы.

1 марта на трассе Яшкуль-Комсомольский-Артезиан столкнулись ВАЗ-21099, за рулем которого находился 43-летний житель Черноземельского района, и грузовик ДАФ под управлением 37-летнего жителя Дагестана. Водитель ВАЗ-21099 от полученных травм скончался на месте происшествия.

2 марта 31-летний житель Кетченеровского района на УАЗ-PICKUP, двигаясь по автодороге Астрахань-Элиста-Ставрополь, столкнулся с Ниссан-TINO под управлением 47-летнего жителя Ростовской области. В больницу были доставлены 2 пассажира Ниссан-TINO.      

3 марта 36-летняя элистинка, находясь за рулем ГАЗ, наехала на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение.

4 марта на 302 километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь произошло опрокидывание автомашины Тойота-Королла, в результате которого на месте происшествия от полученных травм скончалась 55-летняя элистинка.
  
В период с 20 по 26 февраля на дорогах Калмыкии задержан и отстранен от управления 21 водитель, управлявший автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру