В МВД Калмыкии сообщили подробности крупного смертельного ДТП

В МВД Калмыкии сообщили подробности крупного смертельного ДТП
фото МВД калмыкии

В МВД Калмыкии сообщили дополнительную информацию о смертельном ДТП, произошедшем вечером 30 января.

«30 января в 19 часов 10 минут на 9-м км автодороги Элиста-Арзгир-Минеральные-Воды произошло столкновение трех транспортных средств - Лады Калина под управлением 59-летнего жителя Элисты, Рено Логан под управлением 53-летнего жителя Ики-Бурульского района и Лады Гранта под управлением 65-летнего жителя Юстинского района. Рено Логан во время столкновения по инерции продолжило движение и совершило касательное столкновение с транспортным средством Лада-Гранта», - говорится в сообщении.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм скончался пассажир Лады Калина, водитель транспортного средства скончался в больнице.

При транспортировке в медицинское учреждение скончалась 47-летняя пассажирка Рено-Логан, жительница Ики-Бурульского района. Водитель и еще один пассажир автомашины Рено-Логан с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

Водитель автомашины Лада-Гранта не пострадал.

По факту ДТП следственным отделением МО МВД России «Приютненский» возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру