За минувшую неделю на дорогах Калмыкии произошло 4 ДТП, 1 человек погиб

За минувшую неделю на дорогах Калмыкии произошло 4 ДТП, 1 человек погиб
фото: мвд калмыкии

С 16 по 22 января на дорогах республики зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 - получили травмы различной степени тяжести.

18 января на федеральной трассе «Каспий» столкнулись ВАЗ-2114 под управлением 28-летнего жителя Ставропольского края и КАМАЗ, за рулем которого находился 39-летний элистинец. В результате столкновения водитель ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир был госпитализирован.

Вечером этого же дня 23-летний житель Октябрьского района на мотоцикле недалеко от поселка Иджил не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

19 января 49-летний житель Сарпинского района на Лада-Гранта, двигаясь по автодороге Элиста-Ики-Бурул-Чолун-Хамур, опрокинулся в кювет. Водитель был госпитализирован.

22 января в селе Яшалта 15-летний житель Яшалтинского района на ВАЗ-2109 столкнулся с Фольксваген-Бора под управлением 29-летнего жителя поселка Маныческий. Несовершеннолетний водитель ВАЗ-2109 с травмами был доставлен в больницу.

За неделю на дорогах Калмыкии при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 25 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина, ранее лишённых права управления.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру