За неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП, пострадали 13 человек

За неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП, пострадали 13 человек
фото: мвд калмыкии

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

23 ноября 43-летний элистинец на Ваз-2114 на одной из улиц города совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

24 ноября в Элисте не смогли разъехаться 41-летний местный житель на Опель-Астра и 26-летний элистинец на Лада-Ларгус. Оба водителя, а также пассажир Лада-Ларгус были доставлены в больницу.

25 ноября на трассе Каспий столкнулись Ваз-217030 под управлением 64-летнего жителя Дагестана и Лада-Веста, за рулем которой находился 45-летний житель Кетченеровского района. Оба водителя были доставлены в больницу.

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии задержали и отстранили от управления 36 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру