Совершил наезд на пешехода: хроника ДТП на дорогах Калмыкии

Совершил наезд на пешехода: хроника ДТП на дорогах Калмыкии
фото: мвд калмыкии

С 7 по 13 ноября на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Ранним утром 7 ноября 46-летний житель Саратовской области, двигаясь на Фокльсваген Поло по федеральной автодороге Р-22 «Каспий», на 265-м километре совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть 36-летнюю женщину. Пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

Еще один наезд совершил 20-летний элистинец 8 ноября в 23.46 час. Управляя автомашиной ВАЗ-2110, двигаясь по улице Буденного, совершил наезд на 41-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешехода с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

10 ноября в 20.50 минут 68-летний житель Элисты, управляя автомашиной Фольксваген Поло, двигаясь по ФАД Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 315-м километре совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате наезда этот пешеход также был доставлен в медицинское учреждение.

За прошедшую неделю на дорогах республики задержали и отстранили от управления 24 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе одного гражданина, ранее лишённого права управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру