В праздничные дни на дорогах Калмыкии произошло 11 аварий

В праздничные дни на дорогах Калмыкии произошло 11 аварий
фото: мвд калмыкии

На прошедшей неделе на автомобильных трассах Калмыкии зафиксировали 11 дорожно-транспортных происшествий. В результате погибли три человека, 20 получили травмы различной степени тяжести.

Вечером 6 мая в селе Тундутово Малодербетовского района несовершеннолетний мотоциклист насмерть сбил 58-летнего местного жителя. Сам 16-летний водитель получил ранения.

Раним утром следующего дня житель Чеченской республики на 31 км автодороги Улан-Хол – Лагань не справился с управлением машины Хендэ Солярис, который вылетел с трассы. После опрокидывания автомобиля водителя и пассажиров доставили в больницу. Здесь от полученных ран скончался 30-летний пассажир машины.

9 мая произошло еще одно опрокидывание автомобиля. Авария произошла на 101 км дороги Яшкуль-Комсомольский. В медучреждение доставили доставили 17-летнего пассажира перевернувшейся Лады Приоры.

За прошедшую неделю на дорогах в республике задержали 30 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в том числе 6 из них ранее были лишены права управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру