Житель калмыцкого поселка подозревается в убийстве

Житель калмыцкого поселка подозревается в убийстве

В Калмыкии 39-летний житель поселка Яшкуль подозревается в причинении смерти по неосторожности.

Яшкульским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по РК возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По данным следствия, вечером 18 сентября текущего года во дворе одного из домовладений в поселке Яшкуль Яшкульского района между подозреваемым и его знакомым произошла ссора в процессе распития спиртных напитков, - сообщается на сайте следственного управления. - В ходе конфликта мужчина оттолкнул потерпевшего, от чего последний упал и ударился головой о бетонную поверхность основания здания. Получив закрытую черепно-мозговую травму, потерпевший скончался на месте».

Следователями выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру