В калмыцком Сити чесс арестованы кафе-бар и магазин офисной мебели

В калмыцком Сити чесс арестованы кафе-бар и магазин офисной мебели

За неуплату долгов по коммунальным услугам и налогам в консолидированный бюджет республики на общую сумму свыше полутора миллионов рублей наложен арест на имущество предприятия «Эффективное управление» - кафе-бар и магазин офисной мебели.

«В рамках исполнительных производств сотрудники Межрайонного отделения судебных приставов по особым исполнительным производствам наложили арест на имущество ГУП «Эффективное управление», находящееся в АТО «Город шахмат» (Сити чесс), учредителем которого является Министерство по земельным и имущественным отношениям РК, - сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов. – В частности, арест наложен на кафе-бар и магазин с офисной мебелью».

редприятие «Эффективное управление» должно в 10-дневный срок погасить полностью долги по коммунальным услугам и налогам в консолидированный бюджет на общую сумму свыше 1,5 миллиона рублей. В случае неуплаты арестованное имущество будет оценено и передано в специализированную организацию для дальнейшей реализации на торгах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру