Водитель в Калмыкии опрокинул машину, а его шестилетний сын получил травмы

Водитель в Калмыкии опрокинул машину, а его шестилетний сын получил травмы

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано семь ДТП, где погиб один человек, девять получило травмы, в том числе малолетний ребенок

На 235-м километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь 33-летний житель Республики Дагестан на своем грузовом Мерседесе столкнулся  с двигавшейся впереди ГАЗелью 40-летнего ростовчанина, который от полученных ран скончался.

Серьезно пострадали и оба водителя стукнувшихся Тойоты и грузового Мана– 27-летний и 26-летний жители Калмыкии и Дагестана, а также пассажир иномарки.

На третьем километре северной объездной автодороги вокруг Элисты 27-летний местный житель, избегая наезда на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте, выехал на своем Фольксваген-поло на обочину и опрокинулся в кювет, отчего его шестилетний пассажир получил травмы.

В Элисте на пересечении улиц имени 28-й Армии и Хомутникова Рено-Логан 53-летнего горожанина столкнулся с Хондой 30-летнего малодербетовца. В итоге элистинца и его пассажира увезла «скорая помощь».

В период с 6 по 12 июля на дорогах республики задержан и отстранен от руля 21 человек, управлявший автотранспортом в пьяном виде, в том числе два гражданина, ранее лишенных водительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру