В Калмыкии взыскали штрафы по преступлениям коррупционной направленности

В Калмыкии взыскали штрафы по преступлениям коррупционной направленности

В Калмыкии по исполнительным производствам взыскано более полумиллиона рублей штрафов за преступления коррупционной направленности.

Из них 375 тысяч рублей должники выплатили добровольно, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Калмыкии.

«По состоянию на 1 июня в УФССП России по РК на исполнении находилось 31 исполнительное производство о взыскании штрафов данной категории на общую сумму свыше 8 миллионов рублей. Из них по четырем на сумму 906 тысяч рублей суд постановил отложить исполнительные действия либо предоставить отсрочку должнику. Копии документов по 12 исполнительным производствам на сумму 2 миллиона 431 тысяча рублей направлены по месту работы должников. Задолженность удерживается из их ежемесячной зарплаты. Семеро должников находятся в розыске, 11 человек отбывают наказание в исправительных учреждениях - у них отсутствует имущество, на которое можно было бы обратить взыскание. Плательщики штрафов по преступлениям коррупционной направленности – на особом контроле судебных приставов», - добавили в пресс-службе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру