В Калмыкии лаганец обгонял КамАЗ и погиб

В Калмыкии лаганец обгонял КамАЗ и погиб

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, восемь травмировано.

В селе Садовое Сарпинского района 29-летняя местная жительница двигалась по улице Ломоносова, и ее ВАЗ-2114 столкнулся со Шкодой 51-летней односельчанки, которая получила раны.

А в Элисте 36-летний кетченеровец на Ладе-Гранте при развороте на улице Ленина Элисты ударил двигавшийся навстречу Ниссан 31-летнего элистинца. В результате ДТП пассажир иномарки получил травмы.

На 1210-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Юстинском районе 33-летний житель Волгоградской области наехал на своем ГАЗ-2818 на ГАЗ 52-летнего цаганаманца. В результате аварии водитель и пассажир местного жителя угодили в больницу.

Трагедией со смертельным исходом окончился обгон легкового автомобиля ВАЗ-211412 42-летнего лаганца. Он объезжал КамАЗ 28-летнего жителя Республики Дагестан и на 18-м километре автодороги Лагань-Джалыково попал тому под колеса. Водитель легковушки был срочно доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. 

Как сообщает пресс-служба калмыцкой дорожной полиции, в период с 8 по 14 июня т.г. в республике задержано 16 пьяных водителей, в том числе три гражданина, ранее лишенных права управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру