На дорогах Калмыкии за последнюю неделю погибли двое

На дорогах Калмыкии за последнюю неделю погибли двое

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести.

На 76-м километре автодороги Яшкуль – Комсомольский 30-летний житель Дагестана, управляя Ладой-Грантой, допустил касательное столкновение с движущимся впереди КамАЗом. В результате легковой автомобиль отбросило в кювет. На месте происшествия погиб 45-летний пассажир Лады, второй получил различные травмы.

Вторая авария со смертельным исходом произошла на 231-м километре автодороги-22 «Каспий». 38-летний житель Кетченеровского района за рулем автомашины Хендай-Акцент выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-2834. Водитель Хендая скончался на месте происшествия, а водитель ГАЗ-2834 доставлен в больницу с травмами различной тяжести.

На дорогах Калмыкии за праздничную неделю задержаны и отстранены от управления 27 водителей, находившихся за рулем в пьяном виде. В том числе один гражданин, ранее лишенный прав вождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру