На калмыцкой дороге погиб мотоциклист

На калмыцкой дороге погиб мотоциклист

В 12 ДТП, произошедших в Калмыкии на прошедшей неделе, один человек погиб и 14, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

Трагически закончилась поездка для 56-летнего мотоциклиста из Приютненского района. 27 ноября в 12.20 на 383-м километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь он совершил наезд на стоящий на дороге автомобиль ГАЗ. Водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

Днем ранее, вечером 26 ноября, 36-летний ростовчанин на ГАЗ-2706 наехал на 14-летнего подростка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Джангара в Элисте. Несовершеннолетний получил ранения. 

Не справился с управлением и опрокинул в кювет свой Хендэ-Солярис 63-летний житель Астраханской области. ДТП произошло 28 ноября в 22.20 на автодороге Элиста-Ремонтное. Водитель и двое пассажиров  с полученными травмы были доставлены в медучреждение.

Кроме того, с 25 ноября по 1 декабря на дорогах Калмыкии задержаны и отстранены от управления 35 водителей, севших за руль в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру