В столице Калмыкии произошло жесткое смертельное ДТП

 В столице Калмыкии произошло жесткое смертельное ДТП

Страшное ДТП произошло вчера ранним утром в Элисте.

«В 05.54 в городе Элиста по улице Ленина, в районе дома 349, произошло столкновение двух легковых автомобилей, травмирован 1 человек, погиб 1 человек.  К месту ДТП выезжали силы и средства Элистинского пожарно-спасательного гарнизона», - сухо сообщило региональное МЧС.

По уточненным данным, в районе гипермаркета «Магнит» столкнулись Мерседес В008РВ190 и вазовская девятка. От полученных ранений погибли два человека — водитель пассажирка автомобиля ВАЗ-2109. По информации очевидцев, водитель Мерседеса находился в сильном алкогольном опьянении. Он скрылся с места аварии.

По факту ДТП органы внутренних дел Калмыкии проводят проверку.

Известно, что ход расследования под свой контроль взял глава Калмыкии Бату Хасиков.

«Вчерашнее ДТП со смертельным исходов в Элисте меня потрясло. Выражаю глубокие соболезнования близким семьи Лиджиевых, погибших в результате вчерашней аварии. Заявляю, что дело на контроле у меня и у Следственного комитета Калмыкии. Расследование будет максимально объективным и строгим. Соответствующим службам поручил принять все меры обеспечения безопасности на подобных участках дорог Элисты», - написал он в посте в соцсети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру