В Калмыкии взорвались две машины, водители погибли

В Калмыкии взорвались две машины, водители погибли

На минувшей неделе на дорогах республики зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибло и четыре получило травмы, в том числе один подросток.

В Целинном районе, на 232-м километре автодороги «Каспий», столкнулись автомашины ГАЗ-2705 под управлением 41-летнего жителя Ставропольского края и Фольксваген-Поло 56-летнего кетченеровца, в результате чего случился взрыв и оба водителя погибли в огне.

В одном из дворов Элисты 43-летняя горожанка наехала на своей Лада-Гранте на пешехода. Пострадавший был доставлен в травмпункт республиканской больницы.

На 274-м километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь управлявший своим Опелем-Корса 27-летний житель Астраханской области опрокинулся в кювет и был госпитализирован с тяжелыми травмами.

А в селе Приютное 65-летний местный житель наехал на иномарке Рено-Логан на 60-летнего пешехода, которого срочно увезли в районное лечебное учреждение.

Туда же, на больничную койку, угодил и элистинский подросток, не уступивший на своем мопеде HaoBon дорогу автомобилю Мазда. Это случилось на пересечении столичного переулка Октябрьский с улицей Хочинова.

Сообщается, что за последнюю неделю на дорогах республики задержано 35 нетрезвых водителей, в том числе два человека, ранее лишенных прав на управление транспорто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру