Калмыцкое следствие разыскивает известных предпринимателей

Калмыцкое следствие разыскивает известных предпринимателей

Следственное управление СК РФ по РК разыскивает Саттарова Нуруллу Гарифулловича и Саттарова Марата Нурулловича,

Сообщается, что в производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РК находится уголовное дело, возбужденное в отношении Саттарова Нуруллы Гарифулловича, 1 мая 1963 года рождения, подозреваемого в даче взятки должностному лицу, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Но Саттаров скрылся от органов правосудия, в связи с чем объявлен в розыск.

Там же возбуждено уголовное дело против его сына Саттарова Марата Нурулловича, 14 июня 1990 года рождения, которому вменено уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере. Наследник также сбежал от органов следствия.

Напомним, первый известен как председатель Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям, президент Федерации бокса студентов России и Ассоциации бокса студентов Европы, председатель Высшего наблюдательного совета ООО «ЕвроСибОйл», которое работало на территории нашей республики. Второй до сих пор является генеральным директором ООО «ЕвроСибОйл».

Следственное управление просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Саттаровых сообщить по телефонам: 02, 88472241418 (дежурная часть МВД по РК) и 89054005566 (дежурный по СУ СК России по РК).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру