Калмыцкие следователи расследуют жестокое убийство

Калмыцкие следователи расследуют жестокое убийство

Следственное управление Следственного комитета России по РК расследует жестокое убийство 37-летнего жителя Волгограда, тело которого обнаружено недалеко от поселка Аршан-Булг Целинного района.

По предварительной версии 37-летний волгоградец около двух часов в ночь на второе сентября выехал на своей Toyota Camry в сторону Элисты. Близким он сказал, что получил выгодный заказ: ему нужно доставить в Калмыкию несколько человек. Однако наутро мужчина перестал отвечать на телефонные звонки. Тревогу вызывал и тот факт, что Дмитрий поделился с друзьями своими опасениями по поводу заказа. Потому мать Дмитрия, 57-летняя волгоградка, днем 2 сентября подала в полицию заявление о безвестном исчезновении сына, уехавшего на личном автомобиле предположительно в сторону Калмыкии с попутчиками.

Худшие подозрения родственников подтвердились. В степи, в окрестностях поселка Аршан-Булг Целинного района, рядом с автодорогой Р-22 «Каспий» была обнаружена сожженная Toyota Camry. Недалеко от автомобиля найдено тело Дмитрия.

Полицейские в ходе осмотра тела обнаружили две колото-резаные раны грудной клетки, такого же рода повреждения на правой ноге, многочисленные ссадины на лице и туловище, а также следы удушения.

Следователи проводят весь комплекс оперативно-розыскных мер по раскрытию жестокого преступления. Мотивы убийства пока неизвестны. Ограбление можно исключить, поскольку автомобиль сожжен, а ценностей или крупной суммы денег у Дмитрия при себе не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру