На дорогах Калмыкии пострадали люди. Есть погибший

На дорогах Калмыкии пострадали люди. Есть погибший

В Калмыкии в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 11-летняя девочка и шестеро взрослых, один из которых скончался в больнице.

По предварительной версии в районе 3-го микрорайона города Элисты 34-летний горожанин, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил касательный наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Девочка с незначительными телесными повреждениями доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение. Водитель привлечен к административной ответственности.

В Черноземельском районе, на 131-м километре автодороги Астрахань - Элиста – Ставрополь, житель Таджикистана не справился с управлением автомашины «Опель Зафира» и допустил ее опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель и пятеро пассажиров, жители Узбекистана и Таджикистана, доставлены в больницу с травмами различной тяжести. Один из пассажиров от полученных травм скончался.

Следственно-оперативной группой межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Лаганский» и сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, а также данные пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру