Калмыцкий генерал Музраев просидит в СИЗО до 10 августа

Калмыцкий генерал Музраев просидит в СИЗО до 10 августа

«Московский комсомолец в Калмыкии» сообщал, что в республике организован сбор подписей в поддержку экс-главы СУ СК России по Волгоградской области Михаила Музраева, арестованного по обвинению в организации теракта против волгоградского губернатора.

На вчерашний вечер собрано около 18-ти тысяч подписей, но сегодня их более 13-ти тысяч бесследно исчезло, поскольку петиция была кем-то вероломно взломана. Кроме того, желающие подписать её люди долгое время не могли изъявить свою волю.

Напомним, генерал-лейтенант был арестован 11-го июня т.г. на два месяца, до 10-го августа. Ему инкриминируют причастность к поджогу дома Андрея Бочарова.

Сам Михаил Музраев обвинение назвал «фантазиями следователей» и рассказал, что против него сейчас используют именно тех лиц, которых он посадил.

В СИЗО генерал помещен в камеру, где у него есть холодильник и телевизор, который сейчас не работает. Музраев коротает время за чтением книг. У него немеют руки и ноги (несколько лет назад перенес инсульт), поэтому он старается больше двигаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру