Житель Калмыкии, убивший в Анапе шашлычника, предстанет перед судом

Житель Калмыкии, убивший в Анапе шашлычника, предстанет перед судом

Все мы помним трагический случай, произошедший летом 2018 года в курортном поселке Витязево Краснодарского края, когда отдыхавший на море элистинец зарезал местного шашлычника. Сцена драки и убийства попала на видео, которое долго гуляло по нашим сетям.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 37-летний житель Калмыкии приехал на отдых в Анапу. 30-го июля он злоупотребил алкоголем и поссорился с мужчиной, жарившим мясо в одном из местных кафе.

Во время конфликта, разозлившись, отдыхающий взял нож и нанес им множественные удары шашлычнику. Тот попытался убежать, но злоумышленник его преследовал. 

Камера на одном из зданий зафиксировала подробности кровавой разборки. Видно, как люди бросают в нападавшего стулья, различные предметы, но разбегаются. Разъярённый турист подлетает к жертве и наносит несколько ударов острым клинком ему в грудь и живот.

Прохожим все-таки удалось остановить нападавшего и передать полиции. А 43-летний пострадавший от полученных ран скончался на месте.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру