Калмыцкие приставы ищут должницу

Калмыцкие приставы ищут должницу

Судебные приставы Калмыкии разыскивают Эренценову Елену Эрдниевну. Ее долг перед односельчанкой по договору займа составляет около 139 тысяч рублей.

Несколько лет назад обе жительницы села Малые Дербеты бок о бок работали предпринимателями на местном рынке, продавали вещи. В один из дней Эренценова попросила в долг 135 тысяч рублей, чтобы закупить товар для продажи и исчезла. Коллега обратилась в суд.

Сотрудники отдела судебных приставов по Малодебетовскому, Кетченеровскому и Сарпинскому районам в рамках исполнительного производства выезжали к месту регистрации Эренценовой, направляли запросы во все регистрирующие органы, за ней ничего не числится, нет имущества, на что можно было наложить арест.

Судебные приставы Калмыкии обращаются с просьбой: если вам что-либо известно о местонахождении Елены Эренценовой, просим сообщить по «телефону доверия»: 3-85-23. В ближайшее время фотография разыскиваемой появится на светодиодном экране в центре Элисты.

Напомним, что согласно п.3 ч.1 ст. 6 ФЗ «О персональных данных» в рамках исполнительного производства судебные приставы ФССП России имеют право размещать биометрические данные должника без его согласия, что подтверждается разъяснением Роскомнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру