Сегодня в Калмыкии в автоаварии погибло три человека

Сегодня в Калмыкии в автоаварии погибло три человека

Сегодня ночью в Черноземельском районе, на 25-м километре автодороги Яшкуль-Комсомольский, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По предварительной версии, житель Республики Дагестан, управляя грузовым автомобилем КамАЗ, при объезде впереди стоящего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Вольво под управлением 59-летнего земляка. В результате водитель и две пассажирки автобуса, 63 и 55 лет, госпитализированы в медучреждение с ранениями различной степени тяжести.

Утром, в 8 часов 40 минут, на 52-м километре этой же автодороги случилась авария со смертельным исходом. Как сообщили полицейские, 46-летний житель Лаганского района, управляя автомобилем Лада Приора, выехал на полосу встречного движения и ударился с грузовой автомашиной Вольво, за рулем которой находился выходец с Дагестана.

В результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля – 28-летний и 38-летний жители Яшалтинского и Ики-Бурульского районов, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. По факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру