Это было страшно: в Калмыкии в аварию попали 5 машин

На 244 километре  федеральной автодороги " Волгоград-Элиста " произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти транспортных средств.

Это было страшно: в Калмыкии в аварию попали 5 машин

По предварительной версии жительница Приютненского района 1967 года рождения, управляя автомобилем Шкода-Октавия, двигалась по федеральной автодороге Волгоград-Элиста". С севера на юг выехала на полосу встречного движения и столкнулась с транспортным средством «МАН». За рулем был житель Республики Дагестан.

В результате столкновения он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Хендай Солярис», «Ваз-2114» и автобусом «Мерседес».

Водитель автомобиля «Хендай Солярис» и его несовершеннолетний пассажир  2006  года рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. В медицинское учреждение были доставлены 4  пассажира автомашин «Хендай Солярис» и «Ваз 2114». После осмотра, как сообщает пресс-служба МВД по РК,  3  пострадавших отпущены домой и 1 несовершеннолетний пассажир остается в детской больнице.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру