В Калмыкии состоится второй экономический форум

В Калмыкии состоится второй экономический форум
предприниматели Калмыкии примут участие во втором экономическом форуме. фото: pexels.com

С 30 сентября по 1 октября предприниматели Калмыкии примут участие во втором экономическом форуме. Свои лучшие проекты они представят на конкурсе «Бизнес-успех».
Конкурс направлен на совершенствование предпринимательского опыта. Лучшие проекты будут отмечены и получат поддержку. Например, победителей ждет обучение в бизнес-акселераторе, получение новых знаний в Mini MBA в университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, медиапродвижение и многое другое. 
Конкурс планируется провести по нескольким номинациям, в том числе, «Лучший молодежный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель». И это не полный список. Организаторы говорят, что все будет зависеть от проектов предпринимателей.  Стать участником конкурса просто: нужно подать заявку до 23 сентября.
Во второй день форума запланированы тематические секции, в которых примут участие органы власти и сами предприниматели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру