В России стартовал конкурс «Лидеры энергетики» от "Россетей"

В России стартовал конкурс «Лидеры энергетики»  от "Россетей"

Компания «Россети» дала старт второму Всероссийскому конкурсу «Лидеры энергетики», направленному на формирование кадрового резерва для выполнения масштабных задач развития электросетевого комплекса, включая трансформацию.

В конкурсе могут принять участие специалисты, чей профиль деятельности соответствует трем трекам: реализация услуг и учёт электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация.

Конкурс «Лидеры энергетики» разбит на три этапа. В первый входит онлайн-тестирование на интеллектуальные способности, личностные характеристики, а также на управленческий потенциал. Тестирование будет проходить до 7 марта. Оценивать претендентов будут по методу «360 градусов» с участием его коллег по работе.

Во втором этапе участников конкурса ждет решение профильных кейсов по трекам. Этот этап продлится до 30 апреля.

Третий этап подразумевает финал конкурса, где в Ростове-на-Дону определят 100 победителей.  

Как рассказали «МК в Калмыкии» в пресс-службе «Россетей», победа в этом конкурсе для ста специалистов станет мощным карьерным лифтом.

«Кроме того, 100 лауреатов получат гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества. Приз для остальных финалистов – годовой доступ к электронной библиотеке для саморазвития», – прокомментировали в «Россетях».

Подать заявку на конкурс можно до 31 января на сайте Лидерыэнергетики.рф. Возраст участника не должен превышать 50 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру