В Калмыкии сетевая компания сменила бренд

В Калмыкии сетевая компания сменила бренд

ПАО «Россети Юг» - именно так, согласно изменений в уставе, сейчас называется крупнейшая распределительная электросетевая организация юга России. Это уже вторая, после АО «Тюменьэнерго», сетевая организация, перешедшая на указанный бренд и имеющая привязку к своему региону. К слову, впервые об объединении всех дочерних предприятий в единый бренд рассказал глава компании "Россети" Павел Ливинский на Петербургском МЭФ в июне прошлого года.

"Это лишь часть масштабных преобразований в деятельности холдинга. Единые подходы к управлению и развитию электросетевой инфраструктуры дают нам возможность непрерывно повышать качество предоставляемых услуг и расширять их перечень, в 80-ти российских регионах. Несомненно, работая под одним именем, сотрудничество предприятий «Россети» станет теснее, что сделает бренд более узнаваемым. Да и потребителю теперь намного проще коммуницировать с нами", - отметил Ливинский.

"Этот масштабный проект предусматривает создание единых центров управления сетями, местных диспетчерских пунктов, цифровых районов электрических сетей, запланированы консолидация электросетевых активов и проектов по городскому освещению. Уверен, ребрендинг в компании "Россети Юг" позволит выполнить поставленные президентом страны задачи, касающиеся реального повышения эффективности и качества обслуживания населения", - поделился замминистра энергетики РФ Антон Инюцын.

При этом смена фирменного наименования никоим образом не затронет структуру и кадровый состав ПАО «Россети Юг», останутся прежними ее права и обязанности по отношению к потребителям и контрагентам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру