Калмыцкая проектная команда получила хорошие отзывы

Калмыцкая проектная команда получила хорошие отзывы

Работа калмыцкой команды по вопросам реконструкции автомобильных дорог получила положительные отзывы специалистов Министерства транспорта РФ.

На всероссийском селекторном совещании под председательством первого замминистра транспорта РФ Иннокентия Алафинова по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) положительно отметили деятельность проектных команд Калмыкии, Дагестана, Хакасии и Якутии, Астраханской и Магаданской областей, а также Севастополя и Ненецкого автономного округа.

От калмыцкого проектного офиса БКАД в совещании участвовали заместители министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Юрий Ользеев и Евгений Ченкалеев и первый заместитель главы администрации Элисты Хонгр Марилов. В ходе селектора стало известно, что в Калмыкии на всех объектах улично-дорожной сети Элистинской агломерации и региональных автодорог, вошедших в план 2019 года, ведутся ремонтные работы. Как заверили подрядные организации, до конца года они будут завершены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру