Калмыцких товаропроизводителей приглашают в Крым

Калмыцких товаропроизводителей приглашают в Крым

С 13 по 15 июня в Ялте, при поддержке федеральных минсельхоза и минпромторга, пройдет выставка «РoсЭкспоКрым-2019. Импортозамещение и конкурентоспособность». Она откроет возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства республики.

Калмыцкий минсельхоз приглашает сельхозтоваропроизводителей республики для участия в региональном стенде в экспозиции выставки. Это позволит малым и крупным предприятиям увеличить объемы продаж и расширить их географию. Традиционно в рамках выставки состоятся встречи представителей продуктового ритейла с участниками выставки - производителями из разных городов России. Ежегодно мероприятие посещают представители оптовых баз, дистрибьюторов продуктов питания, ритейлеров, розничных сетей, предприятий общественного питания, санаторий и пансионатов.

Более подробную информацию о выставке можно получить в министерстве сельского хозяйства республики по электронному адресу или телефону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру