Калмыкия проводит отраслевые встречи с предпринимателями

Калмыкия проводит отраслевые встречи с предпринимателями

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, отмечаемого в ближайшее воскресенье, 26-го мая, в республике проводится серия отраслевых встреч с предпринимательским сообществом на тему «Бизнес и власть: разговор начистоту», целью которых станет обсуждение наиболее острых проблем в этой сфере и формирование предложений по их разрешению.

Сегодня в Доме предпринимателя «Мой бизнес» (на территории Сити-чесс Элисты) встретились представители обрабатывающих производств, строительных и транспортных фирм, а также связи.

Завтра - очередь фирм и предпринимателей, занимающихся сельским, лесным хозяйством, охотой, рыболовством, рыбоводством, а также торговлей и сферой бытовых услуг.

В пятницу, 24-го мая, встретятся бизнесмены из сферы образования, здравоохранения, предоставления социальных услуг, деятельности в области культуры, туризма, спорта, организации досуга и развлечений, гостиниц и предприятий общественного питания, а также жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, области информации, финансов и страхования, операций с недвижимым имуществом и прочих видов деятельности.

Правительство РК обещает, что наиболее активные участники будут приглашены на встречу с врио главы республики Бату Хасиковым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру