Представители Калмыкии не попали в финал конкурса управленцев

Представители Калмыкии не попали в финал конкурса управленцев

Представители Калмыкии, как и других регионов ЮФО – Астраханской области, Севастополя и Адыгеи – не попали в финал конкурса управленцев «Лидеры России», который проводился в Ростове-на-Дону.

Из заявленных на очный тур 334-х человек в окончательный список вошли 267 управленцев. В их числе 25 конкурсантов из ЮФО: восемь человек из Краснодарского края (участвовал 91 человек), шесть – из Ростовской области (85) и по четыре – из Волгограда (35) и Республики Крым (18).

Калмыкию представляли: советник президента Российской академии естественных наук Араша Болаев, директор компании «Финансовый консалтинг и переводы» Андрей Картиев, директор элистинской средней школы № 3 Александр Ким, начальник отдела Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК Виталий Мучаев, главный аналитик ООО «АФГ Националь» Байрмир Пожаров, заместитель руководителя ГУ МЧС России по РК Игорь Ремишевский и заместитель гендиректора АО «Маршал» Андрей Чиджиев. Восьмой участник, глава администрации г. Элиста Окон Нохашкиев, в полуфинал не попал, так как по результатам теста перед допуском ему не хватило баллов.

Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи. Все участники получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей, а победители – еще и наставника из числа известных руководителей бизнеса и госуправления, а также шанс попасть в спецпрограмму развития кадрового управленческого резерва.

Напомним, конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента России и объединяющей 15 самостоятельных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру