Прямая линия главы Калмыкии пройдет при технической поддержке МегаФона

Прямая линия главы Калмыкии пройдет при  технической поддержке МегаФона

13 декабря, в Калмыкии пройдет четвертая по счету прямая линия главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с жителями степного региона. Телекоммуникационным партнером проекта «Глава онлайн» стала компания «МегаФон», которая обеспечивает возможность выхода на связь точек в Кетченеровском, Малодербетовском, Яшалтинском, Городовиковском районах, а также в Элисте.

Общение главы республики онлайн с жителями Калмыкии пройдет в четвертый раз. В нынешнем году помимо профильных министров, на связи с жителями региона будут и главы районных муниципальных образований.

Техническую поддержку проекта «Глава онлайн» поручили двум операторам связи Калмыкии. «МегаФон» обеспечит возможность выхода участников прямой линии в нескольких райцентрах региона, а также малых населенных пунктах. Для этого технические специалисты компании увеличили емкость фиксированных интернет-каналов в два раза, а также расширили мобильные каналы связи. Благодаря этому, созданы условия не только для тех, кто будет напрямую задавать вопросы руководителю республики, но и всем желающим, кто хочет посмотреть прямой эфир.

«Наша компания постоянно работает над улучшением качества связи, развивая собственную сеть. Сегодня мы располагаем самой мощной группировкой базовых станций в Калмыкии и остаемся первопроходцами эры быстрого интернета, сохраняя лидерство в 4G по республике. Все это дает возможность каждому жителю региона быть на острие всех значимых событий республики», - пояснил директор калмыцкого отделения компании «МегаФон» Игорь Малиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру