Самое время призывать весну: энергетика дня 1 февраля

Самое время призывать весну: энергетика дня 1 февраля
ФОТО: PIXABAY

В ночь с 1 на 2 февраля древние кельты праздновали Имболк. В эту ночь они провожали зиму и встречали весну. Колесо Года движется, сезоны сменяют друг друга.

У кельтов в это время весна уже была довольно таки ощутима, её приближение можно было заметить, у нас, к сожалению, климат пока обещает минимум месяц зимней погоды (а то и больше). Однако день уже прибывает, ночь короче дня. Поэтому самое время призывать весну, строить на неё планы.

В этот день нужно избавляться от старого, пережитого, выкидывать ненужные вещи. Особенно те, что уже испортились, - треснутую посуду, одежду с дырками, хлам, который вы переносите с места на место, но не знаете, к чему приспособить.

Энергетика дня стабильная, спокойная. Процессы идут слажено, гармонично, поэтому не стоит вносить искусственную спешку в свои дела, нагнетать обстановку и притягивать нехорошие мысли, создавать проблемы на ровном месте.

Сегодня ко всему нужно подходить творчески, с выдумкой. И смотреть на вещи глубже, проницательнее, чем они есть на самом деле. Беритесь за дела с подходом, который шире вашего обычного спектра способов, механизмов действия. Тогда вы сможете посмотреть на дела и события иначе, с другой стороны. А это может понадобиться в будущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру