Буддийская астрология: в 8 лунный день, 13 октября, следует молиться о здоровье

Буддийская астрология: в 8 лунный день, 13 октября, следует молиться о здоровье

13 Октября 2021 года. Среда-8 лунный день

День: Синяя деревянная Лошадь

Стрижка: к долголетию

День благоприятен для людей, родившихся в годы Коровы, Дракона и Собаки

День, благоприятный для судьбы родившимся в годы Свиньи и Мыши

День не подходит для людей, рожденных в годы Змеи и Лошади

8 лунный день - День Будды медицины (Будды исцеления). В этот день читаются молитвы во благо всех живых существ, за долгую жизнь и, особенно, за здравие.

Этот день считается благоприятным для всех благих начинаний и добродетельных дел, так как плоды от совершенных деяний увеличиваются в сотни раз. 

День благоприятен для производства товаров и проведения обряда призывания счастья и достатка в семье. Хорошо в этот день устанавливать дружеские отношения. Благоприятен для совершения сделок, получения советов, выбора друга, принесения клятвы верности, заключения брака и всем личным делам.

День благоприятен для определения места для поселения и закладки фундамента для дома.

Не следует в этот день учить ребенка ходить и вести его в сторону двери. Следует воздержаться от действий, которые могут иметь негативные последствия. Не рекомендуется затевать вражду и ссору, устраивать конные состязания.

Если родится мальчик, то следует внимательно относиться к его здоровью поскольку он предрасположен к различным заболеваниям, его следует закаливать и укреплять его тело. Если родится девочка, то будет спокойной и бесстрастной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру